札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 2742M
運用
両数 3
種別
列車名
ほしみ 09:04
星置 09:06
稲穂 09:08
手稲 09:11
稲積公園 09:14
発寒 09:17
発寒中央 09:20
琴似 09:22
桑園 09:25
札幌 09:28
8
09:40
苗穂 09:43
白石 09:47
平和 09:50
新札幌 09:53
上野幌 09:56
北広島 10:02
2
10:10
島松 10:16
恵み野 10:18
恵庭 10:21
サッポロビール庭園 10:24
10:28
長都 10:31
千歳 10:34
1
10:35
南千歳 10:38
1
10:38
植苗 10:46
沼ノ端 10:51
苫小牧 10:58
1
備考