札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 2739M
運用
両数 6
種別
列車名
苫小牧 2
07:26
沼ノ端 07:34
植苗 07:39
南千歳 07:46
4
07:47
千歳 07:50
4
07:50
長都 07:54
サッポロビール庭園 07:57
恵庭 08:00
恵み野 08:03
島松 08:05
北広島 08:10
4
08:11
上野幌 08:17
新札幌 08:21
平和 08:24
白石 08:28
苗穂 08:32
札幌 08:35
2-3
08:43
桑園 08:46
琴似 08:49
発寒中央 08:51
発寒 08:54
稲積公園 08:57
手稲 08:59
稲穂 09:02
星置 09:04
ほしみ 09:07
銭函 09:10
朝里 09:19
小樽築港 09:23
南小樽 09:26
小樽 09:30
1
備考