札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 963M 2736M 963D
運用 731 201
両数 6 3 3
種別
列車名
倶知安 ・・・ ・・・ 06:20
小沢 ・・・ ・・・ 06:31
銀山 ・・・ ・・・ 06:42
然別 ・・・ ・・・ 06:53
仁木 ・・・ ・・・ 06:57
余市 ・・・ ・・・ 07:02
蘭島 ・・・ ・・・ 07:07
塩谷 ・・・ ・・・ 07:14
小樽 07:22 ・・・ 07:22
1 1
07:33 ・・・ 直通
南小樽 07:36 ・・・ ・・・
小樽築港 07:39 ・・・ ・・・
朝里 07:43 ・・・ ・・・
銭函 07:51 ・・・ ・・・
ほしみ 07:54 ・・・ ・・・
星置 07:57 ・・・ ・・・
稲穂 07:59 ・・・ ・・・
手稲 08:02 ・・・ ・・・
稲積公園 08:04 ・・・ ・・・
発寒 08:07 ・・・ ・・・
発寒中央 08:10 ・・・ ・・・
琴似 08:12 ・・・ ・・・
桑園 08:15 ・・・ ・・・
札幌 08:18 直通 ・・・
9 9
直通 08:26 ・・・
苗穂 ・・・ 08:29 ・・・
白石 ・・・ 08:33 ・・・
平和 ・・・ 08:36 ・・・
新札幌 ・・・ 08:39 ・・・
上野幌 ・・・ 08:42 ・・・
北広島 ・・・ 08:49 ・・・
2
・・・ 08:53 ・・・
島松 ・・・ 08:59 ・・・
恵み野 ・・・ 09:02 ・・・
恵庭 ・・・ 09:05 ・・・
サッポロビール庭園 ・・・ 09:08 ・・・
・・・ 09:19 ・・・
長都 ・・・ 09:23 ・・・
千歳 ・・・ 09:26 ・・・
1
・・・ 09:26 ・・・
南千歳 ・・・ 09:29 ・・・
1
・・・ 09:30 ・・・
沼ノ端 ・・・ 09:42 ・・・
苫小牧 ・・・ 09:49 ・・・
1
備考