札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 2733M
運用
両数 6
種別
列車名
苫小牧 3
07:00
沼ノ端 07:06
植苗 07:11
南千歳 07:20
4
07:20
千歳 07:23
4
07:23
長都 07:27
恵庭 07:31
恵み野 07:34
島松 07:37
北広島 07:41
4
07:42
上野幌 07:48
新札幌 07:52
平和 07:56
白石 08:00
苗穂 08:05
札幌 08:09
2
08:12
桑園 08:16
琴似 08:19
発寒中央 08:22
発寒 08:25
稲積公園 08:28
手稲 08:30
備考