札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 2732M
運用
両数 6
種別
列車名
ほしみ 07:20
星置 07:22
稲穂 07:25
手稲 07:28
稲積公園 07:30
発寒 07:33
発寒中央 07:36
琴似 07:39
桑園 07:42
札幌 07:45
6-7
07:50
苗穂 07:53
白石 07:57
平和 08:00
新札幌 08:04
上野幌 08:07
08:15
北広島 08:22
2
08:26
島松 08:32
恵み野 08:35
恵庭 08:38
サッポロビール庭園 08:41
長都 08:43
千歳 08:46
1
08:47
南千歳 08:50
1
08:50
植苗 08:58
沼ノ端 09:03
苫小牧 09:10
3
備考