札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 2728M
運用
両数 3
種別
列車名
手稲 06:33
稲積公園 06:35
発寒 06:38
発寒中央 06:40
琴似 06:43
桑園 06:46
札幌 06:49
8
07:01
苗穂 07:04
白石 07:08
平和 07:11
新札幌 07:15
上野幌 07:18
北広島 07:24
2
07:29
島松 07:35
恵み野 07:38
恵庭 07:41
サッポロビール庭園 07:44
長都 07:46
千歳 07:49
1
07:50
南千歳 07:53
1
07:53
植苗 08:02
沼ノ端 08:07
苫小牧 08:15
1
備考