札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 2727M
運用
両数 6
種別
列車名
苫小牧 4
06:27
沼ノ端 06:34
植苗 06:39
南千歳 06:47
4
06:48
千歳 06:51
4
06:51
長都 06:55
恵庭 06:59
恵み野 07:02
島松 07:05
北広島 07:10
4
07:10
上野幌 07:17
新札幌 07:21
平和 07:25
白石 07:29
苗穂 07:33
札幌 07:37
2
07:45
桑園 07:48
琴似 07:51
発寒中央 07:54
発寒 07:56
稲積公園 08:00
手稲 08:03
稲穂 08:06
星置 08:08
ほしみ 08:11
銭函 08:15
朝里 08:24
小樽築港 08:28
南小樽 08:31
小樽 08:35
1
備考