札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 2726M
運用
両数 3
種別
列車名
札幌 06:22
3
06:34
苗穂 06:37
白石 06:41
平和 06:44
新札幌 06:48
上野幌 06:51
07:00
北広島 07:07
2
07:14
島松 07:20
恵み野 07:23
恵庭 07:26
サッポロビール庭園 07:29
長都 07:32
千歳 07:35
1
07:36
南千歳 07:39
1
07:40
沼ノ端 07:52
苫小牧 07:59
1
備考