札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 2725M
運用 AP
両数 6
種別
列車名
苫小牧 4
06:02
沼ノ端 06:09
植苗 06:14
南千歳 06:21
4
06:22
千歳 06:25
4
06:25
長都 06:29
サッポロビール庭園 06:32
恵庭 06:35
恵み野 06:38
島松 06:41
北広島 06:46
4
06:46
上野幌 06:52
新札幌 06:56
平和 06:59
白石 07:03
苗穂 07:07
札幌 07:10
5
備考