札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 2724D
運用 143
両数 2
種別
列車名
札幌 06:12
7
06:18
苗穂 06:21
白石 06:26
平和 06:29
新札幌 06:33
上野幌 06:36
北広島 06:43
1
06:44
島松 06:49
06:53
恵み野 06:56
恵庭 07:00
サッポロビール庭園 07:03
長都 07:06
千歳 07:09
1
07:10
南千歳 07:13
1
07:13
植苗 07:23
沼ノ端 07:29
07:37
苫小牧 07:45
2
07:50
青葉 07:54
糸井 07:59
錦岡 08:04
08:06
社台 08:12
白老 08:18
萩野 08:24
北吉原 08:28
竹浦 08:31
虎杖浜 08:36
登別 08:41
08:48
富浦 08:52
幌別 08:57
鷲別 09:05
東室蘭 09:08
備考