札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 2723M
運用 AP
両数 6
種別
列車名
苫小牧 3
05:40
沼ノ端 05:46
植苗 05:51
南千歳 05:59
4
05:59
千歳 06:02
4
06:03
長都 06:06
サッポロビール庭園 06:09
恵庭 06:12
恵み野 06:14
島松 06:17
北広島 06:22
4
06:22
上野幌 06:28
新札幌 06:32
平和 06:35
白石 06:39
苗穂 06:43
札幌 06:46
5
備考