札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 2722M
運用
両数 6
種別
列車名
札幌 05:58
2-10
06:08
苗穂 06:11
白石 06:15
平和 06:18
新札幌 06:21
上野幌 06:24
北広島 06:31
2
06:35
島松 06:41
恵み野 06:43
恵庭 06:46
長都 06:50
千歳 06:53
1
06:54
南千歳 06:56
1
06:57
植苗 07:05
沼ノ端 07:10
苫小牧 07:17
2
備考