札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 2281M
運用
両数 6
種別
列車名
小樽 1
21:37
南小樽 21:40
小樽築港 21:43
朝里 21:47
銭函 21:56
ほしみ 21:59
星置 22:02
稲穂 22:04
手稲 22:07
稲積公園 22:09
発寒 22:12
発寒中央 22:15
琴似 22:17
桑園 22:20
札幌 22:24
8
22:30
苗穂 22:33
白石 22:37
厚別 22:40
森林公園 22:43
大麻 22:46
野幌 22:49
高砂 22:51
江別 22:53
3
22:54
豊幌 22:59
幌向 23:03
上幌向 23:07
岩見沢 23:11
6
23:13
峰延 23:19
光珠内 23:23
美唄 23:27
茶志内 23:31
奈井江 23:36
豊沼 23:40
砂川 23:44
滝川 23:50
4
備考