札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 2267M
運用
両数 3
種別
列車名
ほしみ 20:07
星置 20:10
稲穂 20:12
手稲 20:15
稲積公園 20:18
発寒 20:21
発寒中央 20:24
琴似 20:27
桑園 20:31
札幌 20:34
8
20:38
苗穂 20:41
白石 20:45
厚別 20:48
森林公園 20:51
大麻 20:54
野幌 20:57
高砂 20:59
江別 21:01
3
21:02
豊幌 21:07
幌向 21:10
上幌向 21:15
岩見沢 21:19
7
21:31
峰延 21:38
光珠内 21:41
美唄 21:46
茶志内 21:50
奈井江 21:55
豊沼 21:59
砂川 22:02
滝川 22:09
7
備考