札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 2255M
運用
両数 6-3
種別
列車名
小樽 4
18:36
南小樽 18:39
小樽築港 18:42
朝里 18:46
銭函 18:54
ほしみ 18:57
星置 19:00
稲穂 19:02
手稲 19:06
稲積公園 19:08
発寒 19:12
発寒中央 19:14
琴似 19:17
桑園 19:20
札幌 19:23
9
19:34
苗穂 19:37
白石 19:41
厚別 19:45
森林公園 19:48
大麻 19:51
野幌 19:54
高砂 19:57
江別 19:59
3
19:59
豊幌 20:05
幌向 20:08
上幌向 20:13
岩見沢 20:17
7
20:30
峰延 20:38
光珠内 20:41
美唄 20:46
茶志内 20:50
奈井江 20:55
豊沼 20:59
砂川 21:02
滝川 21:09
7
備考