札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 2152M
運用 721
両数 3-6
種別
列車名
旭川 5
06:29
近文 06:34
納内 06:47
深川 06:52
1
06:53
妹背牛 06:58
江部乙 07:04
滝川 07:10
5
07:11
砂川 07:17
豊沼 07:20
奈井江 07:25
07:30
茶志内 07:36
美唄 07:40
光珠内 07:44
峰延 07:48
岩見沢 07:56
3
08:09
上幌向 08:13
幌向 08:18
豊幌 08:21
江別 08:28
2
08:31
高砂 08:35
野幌 08:37
大麻 08:40
森林公園 08:43
厚別 08:46
白石 08:50
苗穂 08:54
札幌 08:58
1
09:03
桑園 09:06
琴似 09:09
発寒中央 09:11
発寒 09:14
稲積公園 09:17
手稲 09:19
備考