札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 2144M
運用
両数 6
種別
列車名
滝川 5
06:55
砂川 07:01
豊沼 07:04
奈井江 07:09
茶志内 07:14
美唄 07:18
光珠内 07:22
峰延 07:26
岩見沢 07:32
4
07:33
上幌向 07:38
幌向 07:43
豊幌 07:47
江別 07:52
1
07:52
高砂 07:55
野幌 07:58
大麻 08:02
森林公園 08:06
厚別 08:09
白石 08:14
苗穂 08:19
札幌 08:23
2
08:30
桑園 08:33
琴似 08:36
発寒中央 08:39
発寒 08:42
稲積公園 08:45
手稲 08:48
備考