札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 2138M
運用
両数 6
種別
列車名
滝川 4
06:37
砂川 06:43
豊沼 06:46
奈井江 06:51
茶志内 06:56
美唄 07:00
光珠内 07:04
峰延 07:08
岩見沢 07:14
4
07:15
上幌向 07:20
幌向 07:25
豊幌 07:28
江別 07:33
1
07:34
高砂 07:37
野幌 07:39
大麻 07:43
森林公園 07:47
厚別 07:50
白石 07:55
苗穂 07:59
札幌 08:03
3
08:05
桑園 08:09
琴似 08:12
発寒中央 08:14
発寒 08:17
稲積公園 08:21
手稲 08:24
稲穂 08:27
星置 08:29
ほしみ 08:32
銭函 08:35
朝里 08:43
小樽築港 08:47
南小樽 08:50
小樽 08:53
2
備考