札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 2125M
運用 721
両数 3
種別
列車名
札幌 06:41
9
07:00
苗穂 07:03
白石 07:07
厚別 07:11
森林公園 07:14
大麻 07:17
野幌 07:21
高砂 07:24
江別 07:26
3
07:26
豊幌 07:32
幌向 07:36
上幌向 07:41
岩見沢 07:45
7
07:58
峰延 08:05
光珠内 08:09
美唄 08:13
茶志内 08:17
奈井江 08:22
豊沼 08:26
砂川 08:30
滝川 08:36
7
備考