札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 2123M
運用 721
両数 6-3
種別
列車名
小樽 4
05:38
南小樽 05:41
小樽築港 05:44
朝里 05:48
銭函 05:56
ほしみ 05:59
星置 06:02
稲穂 06:04
手稲 06:07
稲積公園 06:09
発寒 06:12
発寒中央 06:14
琴似 06:17
桑園 06:20
札幌 06:23
9
06:41
苗穂 06:44
白石 06:48
厚別 06:52
森林公園 06:54
大麻 06:57
野幌 07:00
高砂 07:03
江別 07:05
3
07:05
豊幌 07:11
幌向 07:15
07:19
上幌向 07:24
岩見沢 07:29
7
07:32
峰延 07:38
光珠内 07:42
美唄 07:46
茶志内 07:51
奈井江 07:56
豊沼 08:00
砂川 08:03
滝川 08:10
7
備考