札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 1930D
運用 H100
両数 2
種別
列車名
札幌 06:03
1
06:09
桑園 06:12
琴似 06:16
発寒中央 06:18
発寒 06:21
稲積公園 06:25
手稲 06:27
稲穂 06:31
星置 06:33
ほしみ 06:36
銭函 06:40
朝里 06:49
小樽築港 06:53
南小樽 06:56
小樽 06:59
4
07:04
塩谷 07:15
蘭島 07:23
余市 07:29
07:39
仁木 07:44
然別 07:49
備考