札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 1828M
運用 AP
両数 6
種別
列車名
札幌 23:32
5
23:59
苗穂 00:02
白石 00:06
平和 00:09
新札幌 00:12
上野幌 00:15
北広島 00:21
1
00:21
島松 00:26
恵み野 00:29
恵庭 00:32
長都 00:36
千歳 00:39
備考