札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 1826M
運用 AP
両数 6
種別
列車名
札幌 23:20
6
23:34
苗穂 23:37
白石 23:41
平和 23:43
新札幌 23:47
上野幌 23:50
北広島 23:55
1
23:56
島松 00:01
恵み野 00:03
恵庭 00:06
長都 00:10
千歳 00:14
備考