札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 1823M
運用 AP
両数 6
種別
列車名
千歳 3
23:12
長都 23:16
サッポロビール庭園 23:18
恵庭 23:21
恵み野 23:24
島松 23:27
北広島 23:31
4
23:32
上野幌 23:37
新札幌 23:41
平和 23:44
白石 23:47
苗穂 23:51
札幌 23:54
1
23:59
桑園 00:02
琴似 00:05
発寒中央 00:07
発寒 00:10
稲積公園 00:13
手稲 00:16
備考