札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 1820M
運用 AP
両数 6
種別
列車名
札幌 22:11
6-7
22:28
苗穂 22:31
白石 22:34
平和 22:37
新札幌 22:40
上野幌 22:43
北広島 22:49
1
22:49
島松 22:54
恵み野 22:57
恵庭 23:00
長都 23:04
千歳 23:07
3
備考