札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 1818M
運用 AP
両数 6
種別
列車名
札幌 22:00
5
22:07
苗穂 22:10
白石 22:13
平和 22:16
新札幌 22:19
上野幌 22:22
北広島 22:28
1
22:28
島松 22:33
恵み野 22:36
恵庭 22:39
長都 22:43
千歳 22:46
3
備考