札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 1813M
運用
両数 3
種別
列車名
千歳 2
20:19
長都 20:23
サッポロビール庭園 20:25
恵庭 20:28
恵み野 20:31
島松 20:34
北広島 20:39
3
20:44
上野幌 20:50
新札幌 20:53
平和 20:56
白石 21:00
苗穂 21:04
札幌 21:08
8
備考