札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 1799M
運用
両数 6
種別
列車名
千歳 3
19:40
長都 19:44
サッポロビール庭園 19:46
恵庭 19:49
恵み野 19:52
島松 19:55
北広島 20:00
3
20:04
上野幌 20:10
新札幌 20:14
平和 20:17
白石 20:20
20:32
苗穂 20:36
札幌 20:40
7
備考