札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 1789M
運用
両数 6
種別
列車名
千歳 3
17:40
長都 17:44
恵庭 17:48
恵み野 17:51
島松 17:53
北広島 17:58
3
18:06
上野幌 18:12
新札幌 18:15
平和 18:19
白石 18:23
苗穂 18:27
札幌 18:31
1
18:34
桑園 18:37
琴似 18:40
発寒中央 18:42
発寒 18:45
稲積公園 18:48
手稲 18:50
18:54
稲穂 18:57
星置 18:59
ほしみ 19:02
銭函 19:05
朝里 19:13
小樽築港 19:17
南小樽 19:20
小樽 19:24
2
備考