札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 1785M
運用
両数 6
種別
列車名
千歳 2
17:04
長都 17:08
サッポロビール庭園 17:10
恵庭 17:13
恵み野 17:16
島松 17:19
北広島 17:24
3
17:30
上野幌 17:37
新札幌 17:40
平和 17:43
白石 17:47
苗穂 17:51
札幌 17:54
3
17:58
桑園 18:01
琴似 18:04
発寒中央 18:06
発寒 18:09
稲積公園 18:12
手稲 18:14
備考