札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 1784M
運用
両数 6
種別
列車名
小樽 2
17:36
南小樽 17:40
小樽築港 17:43
朝里 17:47
銭函 17:55
ほしみ 17:58
星置 18:00
稲穂 18:02
手稲 18:05
稲積公園 18:07
発寒 18:10
発寒中央 18:13
琴似 18:15
桑園 18:18
札幌 18:21
7
18:26
苗穂 18:29
白石 18:33
平和 18:37
新札幌 18:40
上野幌 18:44
北広島 18:50
2
18:58
島松 19:04
19:12
恵み野 19:15
恵庭 19:18
サッポロビール庭園 19:21
長都 19:24
千歳 19:27
3
備考