札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 1783M
運用
両数 3
種別
列車名
千歳 3
16:40
長都 16:44
サッポロビール庭園 16:47
恵庭 16:50
恵み野 16:53
島松 16:56
北広島 17:01
3
17:06
上野幌 17:13
17:23
新札幌 17:27
平和 17:30
白石 17:33
苗穂 17:38
札幌 17:41
1
17:44
桑園 17:47
琴似 17:50
発寒中央 17:52
発寒 17:55
稲積公園 17:58
手稲 18:00
18:05
稲穂 18:08
星置 18:10
ほしみ 18:13
銭函 18:16
朝里 18:25
小樽築港 18:29
南小樽 18:32
小樽 18:36
1
備考