札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 1779M
運用
両数 6
種別
列車名
千歳 2
15:44
長都 15:48
サッポロビール庭園 15:50
15:58
恵庭 16:02
恵み野 16:05
島松 16:07
北広島 16:13
3
16:18
上野幌 16:24
新札幌 16:27
平和 16:30
白石 16:34
苗穂 16:38
札幌 16:41
2
16:51
桑園 16:54
琴似 16:57
発寒中央 16:59
発寒 17:02
稲積公園 17:05
手稲 17:07
備考