札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 1778M
運用
両数 3
種別
列車名
小樽 4
16:18
南小樽 16:21
小樽築港 16:24
朝里 16:28
銭函 16:36
ほしみ 16:39
星置 16:42
稲穂 16:44
手稲 16:47
稲積公園 16:49
発寒 16:52
発寒中央 16:54
琴似 16:57
桑園 17:00
札幌 17:03
8
17:14
苗穂 17:17
白石 17:21
平和 17:24
新札幌 17:27
上野幌 17:30
北広島 17:37
2
17:44
島松 17:50
恵み野 17:52
恵庭 17:55
長都 17:59
千歳 18:03
2
備考