札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 1774M
運用
両数 6
種別
列車名
小樽 2
15:47
南小樽 15:50
小樽築港 15:53
朝里 15:57
銭函 16:05
ほしみ 16:08
星置 16:11
稲穂 16:13
手稲 16:16
16:23
稲積公園 16:26
発寒 16:29
発寒中央 16:31
琴似 16:33
桑園 16:36
札幌 16:40
6
16:42
苗穂 16:45
白石 16:49
平和 16:51
新札幌 16:55
上野幌 16:58
北広島 17:04
2
17:11
島松 17:17
恵み野 17:19
恵庭 17:22
サッポロビール庭園 17:25
17:29
長都 17:32
千歳 17:35
3
備考