札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 1770M
運用
両数 6
種別
列車名
札幌 15:23
8
15:40
苗穂 15:43
白石 15:47
平和 15:50
新札幌 15:53
上野幌 15:56
北広島 16:03
2
16:10
島松 16:16
恵み野 16:18
恵庭 16:21
サッポロビール庭園 16:24
16:31
長都 16:35
千歳 16:38
2
備考