札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 1768M
運用
両数 3
種別
列車名
札幌 15:06
7
15:13
苗穂 15:16
白石 15:20
平和 15:23
新札幌 15:26
上野幌 15:29
北広島 15:35
2
15:40
島松 15:45
恵み野 15:48
恵庭 15:51
サッポロビール庭園 15:54
長都 15:57
千歳 16:00
3
備考