札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 1765M
運用
両数 3
種別
列車名
千歳 2
12:28
長都 12:32
サッポロビール庭園 12:35
恵庭 12:37
恵み野 12:40
島松 12:43
北広島 12:48
3
12:54
上野幌 13:00
新札幌 13:03
平和 13:07
白石 13:10
苗穂 13:15
札幌 13:18
5-8
備考