札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 1763M
運用
両数 3
種別
列車名
千歳 3
12:04
長都 12:08
サッポロビール庭園 12:11
恵庭 12:14
恵み野 12:17
島松 12:19
北広島 12:25
3
12:34
上野幌 12:40
新札幌 12:43
平和 12:46
白石 12:49
12:55
苗穂 13:00
札幌 13:04
5
備考