札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 1759M
運用
両数 3
種別
列車名
千歳 3
11:17
長都 11:21
サッポロビール庭園 11:23
恵庭 11:26
恵み野 11:29
島松 11:32
北広島 11:37
3
11:42
上野幌 11:48
新札幌 11:52
平和 11:55
白石 11:59
12:04
苗穂 12:09
札幌 12:13
3-5
備考