札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 1757M
運用
両数 3
種別
列車名
千歳 3
10:44
長都 10:48
サッポロビール庭園 10:50
10:55
恵庭 10:58
恵み野 11:01
島松 11:04
北広島 11:09
3
11:20
上野幌 11:26
新札幌 11:30
平和 11:33
白石 11:36
11:41
苗穂 11:45
札幌 11:49
1
12:05
桑園 12:08
琴似 12:11
発寒中央 12:13
発寒 12:16
稲積公園 12:19
手稲 12:21
12:26
稲穂 12:29
星置 12:31
ほしみ 12:33
備考