札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 1754M
運用
両数 3
種別
列車名
札幌 12:05
8
12:16
苗穂 12:19
白石 12:23
平和 12:26
新札幌 12:29
上野幌 12:32
北広島 12:38
2
12:42
島松 12:48
恵み野 12:51
恵庭 12:54
サッポロビール庭園 12:56
長都 12:59
千歳 13:03
3
備考