札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 1751M
運用 AP
両数 6
種別
列車名
千歳 2
09:42
長都 09:46
サッポロビール庭園 09:48
恵庭 09:51
恵み野 09:54
島松 09:57
北広島 10:02
3
10:06
上野幌 10:12
新札幌 10:16
平和 10:19
白石 10:23
苗穂 10:27
札幌 10:30
3
備考