札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 1750M
運用
両数 3
種別
列車名
札幌 11:05
4
11:15
苗穂 11:18
白石 11:22
平和 11:25
新札幌 11:28
上野幌 11:31
北広島 11:38
2
11:42
島松 11:48
11:52
恵み野 11:55
恵庭 11:58
サッポロビール庭園 12:00
12:05
長都 12:08
千歳 12:12
2
備考