札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 1749M
運用
両数 3
種別
列車名
千歳 3
09:07
長都 09:11
恵庭 09:14
恵み野 09:17
島松 09:20
北広島 09:25
3
09:34
上野幌 09:40
新札幌 09:44
平和 09:47
白石 09:50
09:58
苗穂 10:03
札幌 10:06
3-5
備考