札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 1744M
運用
両数 3
種別
列車名
札幌 09:48
3
10:02
苗穂 10:06
白石 10:10
平和 10:13
新札幌 10:16
上野幌 10:20
北広島 10:26
2
10:30
島松 10:36
恵み野 10:39
恵庭 10:42
サッポロビール庭園 10:44
長都 10:47
千歳 10:51
3
備考