札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 1743M
運用
両数 3
種別
列車名
千歳 3
08:18
長都 08:22
サッポロビール庭園 08:25
恵庭 08:28
恵み野 08:30
島松 08:33
北広島 08:38
3
08:43
上野幌 08:49
新札幌 08:53
平和 08:56
白石 08:59
09:04
苗穂 09:09
札幌 09:12
3
備考