札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 1740M
運用
両数 6-3
種別
列車名
手稲 08:37
稲積公園 08:39
発寒 08:42
発寒中央 08:45
琴似 08:48
桑園 08:51
札幌 08:54
4
09:04
苗穂 09:07
白石 09:11
平和 09:13
新札幌 09:17
上野幌 09:20
北広島 09:26
2
09:31
島松 09:37
恵み野 09:40
恵庭 09:43
サッポロビール庭園 09:46
09:51
長都 09:55
千歳 09:58
3
備考