札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 1738M
運用 AP
両数 6
種別
列車名
札幌 08:28
6
08:36
苗穂 08:39
白石 08:43
平和 08:46
新札幌 08:49
上野幌 08:52
北広島 08:58
2
09:10
島松 09:16
恵み野 09:19
恵庭 09:22
サッポロビール庭園 09:24
09:29
長都 09:32
千歳 09:35
2
備考