札幌圏列車位置:列車時刻表

 
Now Loading...しばらくお待ちください...

駅名 1734M
運用
両数 6-3
種別
列車名
小樽 2
07:11
南小樽 07:14
小樽築港 07:17
朝里 07:21
銭函 07:29
ほしみ 07:32
星置 07:35
稲穂 07:38
手稲 07:41
稲積公園 07:44
発寒 07:47
発寒中央 07:49
琴似 07:52
桑園 07:56
札幌 07:59
4
08:11
苗穂 08:14
白石 08:18
平和 08:22
新札幌 08:25
上野幌 08:28
北広島 08:35
2
08:40
島松 08:46
恵み野 08:49
恵庭 08:52
サッポロビール庭園 08:55
長都 08:58
千歳 09:01
3
備考